Программа поддержки в открытии новых кабинетов фототерапии. (Бизнес план).

 

Здравствуй мой дорогой будущий физиотерапевт и фотобиолог!

      На этой страничке мы постараемся рассказать о твоих возможностях внести свой вклад в науку, в восстановительную практику организма и одновременно обрести уверенность в завтрашнем дне, что не мало важно, даже если ты становишься на светлый путь добра. Добро должно вознаграждаться достойно!

       Начало любого бизнеса сопряжено не только с капиталовложением, оформлением разрешительной документации, получением лицензий, набором обученного персонала, но и требует не малых организаторских способностей. Мы постарались даже первый этап сделать максимально простым.

Никаких дополнительных разрешений:

Кабинет фототерапии не потребует от тебя оформления дополнительных разрешений и лицензий на оборудование.

Первичное обучение:

Ты и твой персонал получат первые инструкции по использованию фотария Richi Moretti в самых распространенных случаях терапии, что позволит начать работу с первого дня открытия твоего кабинета и получать доход. Каждый владелец кабинета фототерапии Richi Moretti ,начиная с открытия, автоматически присоединяется к нашему сообществу фотобиологов. Ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку.

Рекламная поддержка твоего кабинета.

Ты можешь рассчитывать на информирование своих потенциальных клиентов о своем кабинете через все наши проекты в социальных сетях. Мы готовы рассказывать о твоем кабинете сообщая контактную информацию, рассказывать о твоих личных достижениях и успехах в оздоровлении людей.

Помощь в ведении твоих пациентов в течение полугода:

Для нас очень важно качество и эффективность работы твоего кабинета фототерапии. Именно по этой причине мы открыли программу дистанционной поддержки «Консультации по проведению фототерапии в трудных случаях». Пакета консультирования включает в себя 10 независимых консультаций и 3 корректирующие консультации по каждому случаю Итого: до 30 консультаций  на каждый месяц. Программа поддержки длится 6 месяцев, неиспользуемые консультации не переносятся на следующий месяц, оплата производится ежемесячно и может быть остановлена в любой момент по твоему желанию. Со второго месяца использования пакета программы предусмотрена скидка в размере 40%. Все целиком и полностью зависит от твоих способностей усваивать предоставленный материал и скорости обучения. Но не надо переживать и торопится запомнить все сразу. В любой момент можно запросить дополнительный пакет поддержки и либо освежить в своей памяти пройденный материал либо получить новую информацию по работе твоего кабинета. Не беспокойся, ресурсов твоего кабинета достаточно для покрытия необходимых расходов. Окупаемость составляет 2-3 месяца.  

Никогда не бойся дополнительных расходов!

        За более чем 30 летний опыт ведения успешных коммерческих проектов мы не устаем повторять, что каждая копейка, вложенная в твое дело возвращается крупным капиталом и твоими личными достижениями. Мы в очередной раз готовы поделится с тобой своим успехом и навыками.

Так было и в 2005 году, когда мы только начинали работы в области фотобиологии и предоставили возможность всем нашим клиентам, тысячам владельцев собственного бизнеса в России, работать на эффективном и прибыльном оборудовании. В тот момент наша компания выбрала лучшего поставщика и лучшую продукцию, что позволило компаниям, работающим на наших материалах, пережить кризисы 2008 и 2015 г.г.

В 2009 году мы развили проект собственного косметического производства и опять представили на рынок лучшее средство для ухода за кожей во время загара Geolex Professional. До сих пор этот продукт остается непревзойденным по качеству и по прибыльности. Доказательством эффективности и высокого качества является количество реализованных упаковок косметики, конкурирующее с объемами именитых иностранных марок.

В 2010 году к нам в офис приезжали с телевидения для съемки интервью по теме ультрафиолета и надежной защиты глаз во время загара. Причиной интереса телекомпании стала профессиональная публикация нашей статьи на эту тему, а не оплаченная заказная реклама. Передача транслировалась по каналу «Домашний» в популярной передаче.

В 2010 году мы первыми представили на рынок красоты новые безопасные стандарты в области ультрафиолета, что позволило вывести процедуры косметических ультрафиолетовых кабин на новый уровень качества.

С 2012 года наша компания начала плотное сотрудничество с Итальянским торговым домом Richi Moretti. Именно в этот момент наши клиенты получили еще один мощный инструмент для своего бизнеса на рынке красоты и здоровья. Товары Richi Moretii имели столь высокое качество, что эффективно эксплуатируются по сей день, многократно превысив гарантийные сроки эксплуатации.

В 2015 году косметика Geolex Professional получила статус «Новый продукт» на косметической выставке в Москве «Интершарм», а наша компания получила соответствующий диплом. На выставке к нашему стенду выстраивались очереди за косметикой от работников иностранных фирм конкурентов. Косметику Geolex Professional раскупали коробками, несмотря на относительно высокую цену даже в условиях рекламной акции на время проведения выставки.

В 2018 году наша компания впервые представила на рынке РФ оборудование для фототерапии Richi Moretti. Первые фотарии этого бренда произвели революцию в фототерапии. Как и всегда продукция торгового дома Richi Moretti показала себя не только как эффективный инструмент для трудных случаев терапии, когда избавление от проблем со здоровьем либо слишком дорого, либо невозможно, но так же аппараты подтвердили свое первенство со стороны эксплуатационных характеристик, надежность и минимальная требовательность в обслуживании.

С 2020 года наша компания представила на Российский рынок компактную модель фотария Richi Moretti. С этого момента множество людей в отдаленных районах крайнего севера, жителей средней полосы и проживающих на Дальнем востоке нашей страны получили возможность забыть о хронических заболеваниях, избавится от диабета, устранить симптомы псориаза, улучшить свой иммунитет, повысить качество своей жизни.

В 2020 году стартовал наш успешный проект в социальной сети ТикТок. Канал сразу привлек внимание более сотни тысяч пользователей своей открытостью и правдивой информацией. Мы много рассказывали о фототерапии, сравнивая ее эффективность с коммерческой медициной и витаминами. По статистике ТикТок количество запросов по названию нашего канала #richimoretti составило 14 миллионов запросов за год.

В 2021 году наша компания открыла свой кабинет фототерапии и задала старт развитию этой уникальной технологии на новом уровне современного оздоровления и терапии. 120 летний опыт фототерапии во всем мире подтвердил ее безопасность и эффективность. Тысячи клиник и терапевтических кабинетов в крупных городах по всему миру предоставляют услуги фототерапии или лечения светом. 48 университетов из разных стран мира постоянно исследуют и фиксируют положительное влияние ультрафиолета на организм человека, особенно подчеркивая необходимость этой терапии для каждого человека на земле в борьбе с любыми заболеваниями (по заявлению Американской Академии дерматологии 2021 год) .

Присоединяйся и ты к «великому просветлению» человечества!

       И не надо  бояться отсутствия азов специализированного образования.

 

финзен

 

 

 

 

 

Нильс Финзен излечивший в 1903 году женщин Европы от последствий оспы, избавивший от эпидемии туберкулеза, имел образование в области философии и это ему не помешало получить Нобелевскую премию за свои труды в области медицины за лечение светом.

Кто-то сейчас скажет – тогда было другое время, но нет.

 

аппарат для фототерапии Нильса финзена Richi Moretti

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
                                                            Первый аппарат для фототерапии Нильса Финзена

 

 

 

         Всем известный профессор медицины доктор Мйкл Ф. Холлик тоже не имел отношения к медицине, в момент открытия гормональной формы витамина D-3 и это ему никак не помешало 1986 году разработать методику определения дефицита витамина Д в организме человека. 

кабинет фототерапии richi moretti

Этот анализ сейчас используют клиники и больницы всего мира -  25OH.  И если ты думаешь, что эти факты просто совпадение, то не сомневайся т.к. лечение рахита в 1928 году тоже нашел обычный инженер из Германии с еврейскими корнями. Именно этому технику мир обязан избавлению от этого массового заболевания. Именно он случайным образом обнаружил у своих детей быстрое излечение от рахита под воздействием ультрафиолетовой лампы. С этого момента наступил перелом в лечении данного заболевания т.к. витамины того времени были бессильны и оказывали лишь поддерживающий эффект.

комната фотарий richi moretti лечение плоскостопия и вальгусной деформации

Комната  групповой фототерапии для лечения рахита, плоскостопия и вальгусной деформации ног. 

 

       Теперь настала новая эпоха открытий, безопасного лечения и фототерапии благодаря исследованиям профессора Бостонского университета Майкла Ф. Холика и разработкам Richi Moretti. Ты можешь стать частью этих изменений, и кто знает, может и твои труды будут замечены международным сообществом, но мы уверенны, что твой личный вклад будет оценен твоими клиентами значительно раньше.

Начни с открытия своего кабинета фототерапии и получай результат сразу.

 

P.S.

Я намеренно говорил с тобой на «Ты», чтобы особенно подчеркнуть твое равенство в этом мире с известными и серьезными исследователями нашей и предыдущих эпох. Мы ждем тебя уверенного в себе человека, способного к обучению и честному труду ради здоровья и процветания человечества и, разумеется, с достойным материальным поощрением от благодарного общества. Будь здоров и помогай людям жить!

 

С уважением фотобиолог Георгий Громов с 17 летним опытом в светотерапии,

официально зарегистрированный исследователь

в международном «Сообществе исследований и исследователей»

ORCID  0000-0002-9455-8640

 

аппараты для фототерапии профессиональное оборудование для лечения Richi Moretti

В аппаратах Richi Moretti используются оптические компоненты старейшего мирового производителя Германии Hanau Heraeus имеющего  опыт производства c 1904 года.